Заварзина Алена Игоревна

Корпус: корпус № 10

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №902 «Диалог»

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский городской педагогический университет» (2010)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель – олигофренопедагог

Стаж работы по специальности: 13 лет

Профессиональная переподготовка ООО «Инфоурок». Воспитатель детей дошкольного возраста. (2018)

Награды и почетные звания:

Диплом победителя окружного этапа конкурса «Воспитатель года Москвы» (номинация «Педагогический дебют») (2010)

Диплом финалиста конкурса «Воспитатель года» - «Московские мастера» (2010)

Почетная грамота за активное участие в благотворительной экологической акции по сбору макулатуры «Школа доброты» (2017)

O себе:

Постоянно повышаю свой профессиональный уровень путем самообразования, на дистанционных курсах повышения квалификации: «подготовка электронных документов и презентаций для использования в образовательном процессе», «основы безопасной работы в мире компьютерных технологий и Интернет», «ФГОС ДО: организация образовательного процесса» - удостоверения о повышениях квалификации имеются.

Была участником вебинара «2017 год – Год экологии. Картотека воспитателя ДОО: исследования природы в детском саду». Сертификат издательства «Русское слово».

В 2019 году была организатором при проведении государственной итоговой аттестации основного общего образования.

Принимаю активное участие не только в жизни детского сада, но и в жизни профсоюза, являюсь активным участником таких профсоюзных мероприятий, как: участие в конкурсе «С новым годом профсоюз», «Новогоднее видеопоздравление с Новым 2021 годом!».  Являясь личностью активной, участвую в городских и районных субботниках.