Харюткина Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Корпус: корпус № 3

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №902 «Диалог»

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 30 лет

2021 г. Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации. Московский центр качества образования.

2021 г. Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне начального общего образования. Городской методический центр.