Губарева Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): тьютор

Корпус: корпус № 11

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №902 «Диалог»

Преподаваемые дисциплины: АООП; 6 класс; русский язык, математика, чтение (литературное чтение), география, природоведение, Мир истории

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орловский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 43 года

«Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации», 2017г.

«Методика преподавания и содержание междисциплинарного учебного курса «Истоки» в 5 классе основной школы», 2017г.

«Школьная модель деятельности психолого-педагогического консилиума в условиях реализации инклюзивной практики», 2018г.

«Адаптированная основная образовательная программа : особенности разработки», 2018г.

«Разработка тематического планирования с использованием адаптированного тематического каркаса по предметам образовательной области «Язык и речевая практика» для обучающихся  с интеллектуальными нарушениями», 2021г.

Награды и почетные звания:

Знак «Отличник народного просвещения», 1993г.

Медаль «В память 850-лети МОСКВЫ», 1997г.

Грамота Департамента образования города Москвы, 2005г., 2007г.,