Гобаева Диана Руслановна

Корпус: корпус № 7

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №902 «Диалог»

Наименование оконченного учебного заведения: МГТУ им. А.Н. Косыгина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: художник стилист

Стаж работы по специальности: 10 месяцев

Диплом о профессиональной переподготовке  по программе «Профессиональная деятельность воспитателя в дошкольном учреждении согласно ФГОС» (Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов),2020 г.

ООО «Центр инновационного образования», «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 2021 г,20 часов

ФБУН «Новосибирский НИИГигиены» Роспотребнадзора, «Основы здорового питания для дошкольников», 2021 г., 15 часов

Опыт работы:

С 2021 г. – веду кружок дополнительного образования для детей дошкольного возраста 3-6 лет «Волшебная кисточка»

Награды и почетные звания:

Диплом победителя (Ш степени) Всероссийского тестирования «Радуга Талантов Октябрь 2021»

Диплом победителя (1 степени) Всероссийского тестирования «ТоталТест Ноябрь 2021»

Диплом Лауреата  1степени  Всероссийского творческого экспресс-конкурса для детей и взрослых «Зимний калейдоскоп 2021», 15.11.2021 г.