Чекмарева Дарья Дмитриевна



Занимаемая должность (должности): учитель

Категория первая

Корпус: корпус № 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №902 «Диалог»

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет., 2021г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Гуманитарно-социальный институт, 2021 г

Общий стаж работы: 5 лет

Стаж работы по специальности: 5 лет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

«Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия» (2017 год)

«Организационные и методические мероприятия для преподавателей обучающих лиц, обязанных и имеющих право оказывать первую помощь» (2019 год)

«Организация коррекционно-педагогической работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС»  (2019 год)

«Алгоритмы оказания первой помощи» (2019 год)

«Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве» ( 2021 год)