Я подтверждаю свое согласие:

12.09.2023 Виктория Александровна Караманова
Отзыв №12867
В августе 2023 сын посетил детский лагерь "Калейдоскоп" на территории школы. Все две недели, что была сменя, дети были постоянно заняты интересными делами. Был разработан план мероприятий, куда входили две экскурсии. Но хотелось бы чтобы смены были побольше по продолжительности.! В целом понравилось и мне и ребенку.
13.08.2023 Губина Наталья Григорьевна
Отзыв №12866
Хочу сказать огромное спасибо нашему директору Курмышовой Ольге Анатольевна, за организацию поездки на Байкал! Дети в восторге! Эта поездка была очень познавательная и интересная для детей. Они приехали с кучей впечатлений и преобрели жизненный опыт выживания в экстремальных условиях!а так же большое спасибо участвующим в этой экспедиции! Надеемся, что в будущем это повторится!
26.05.2023 Казаку Виктория Николаевна
Отзыв №12865
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду 902 "Диалог" ДO-5 в лице старшего воспитателя Лебедевой Ларисы Николаевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Благодарим воспитателей старшей подготовительной группы № 2: Патрину Ирину Валерьевну, Кирееву Людмилу Борисовну, Кондраченко Татьяну Владимировну, а также помощника воспитателя Исмагилову Гульназ Маратовну. Спасибо Вам за ваше чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. В детский сад мы пришли совсем маленькими, вы многому научили детей: правильно держать столовые приборы, пить из кружки, ходить на горшок, дружить и делиться игрушками, не боятся трудностей. Спасибо Вам огромое за спокойную адаптацию к саду, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за ваше терпение и теплую атмосферу. Дети и родители к Вам очень привыкли и полюбили. Нам очень повезло с такими замечательными воспитателями! ОГРОМНОЕ Вам спасибо! Удачи, Здоровья, Терпенья и Сил!
25.05.2023 Рыжова Елизавета Игоревна
Отзыв №12864
Выражаю огромную благодарность воспитателям 6 группы 13 здания Нечетной Елене Викторовне и Симоновой Анне Николаевне, а также младшему воспитателю Горшковой Алле Владимировне. Хочется отметить профессионализм, невероятную теплоту и доброту, с которой воспитатели относятся к детям, а также индивидуальный подход к каждому ребенку. Благодаря нашим воспитателям в группе дружная здоровая атмосфера, ребенок с радостью идет каждое утро в сад. Все занятия, которые проводят воспитатели - интересные и разнообразные, много игр, поделок, рисунков, творческих заданий. Воспитатели всегда на связи с родителями, подробно рассказывают о состоянии и успехах ребенка. Еще раз, огромное спасибо!
25.05.2023 Ивашина Ольга Сергеевна
Отзыв №12863
Когда мой сын впервые пришёл в детский сад, я очень переживала, понравится ли ему. Но уже на следующий день он с огромной радостью побежал в группу к любимым Елене Викторовне и Анне Николаевне. Столько интересных занятий придумывали наши воспитатели не только в группе за столами, на улице детишки наблюдали и кормили птичек. В группе, когда была плохая погода, пели песенки, танцевали. Алла Викторовна всегда следила, чтобы все хорошо покушали, мой "нехочуха" к концу первого года в садике научился кушать почти все. Так быстро пролетело время и расставаться с любимыми воспитателями нам совсем не хочется. Желаю Елене Викторовне, Анне Николаевне, Алле Владимировне хорошего нового набора деток (здание 13, группа 6). Огромное спасибо, дорогие наши воспитатели!!!
24.05.2023 Мохова Дарья Николаевна
Отзыв №12862
Добрый день, хочу выразить благодарность за прошедший вчера 22.05.2023 последний звонок начальных классов! Все прошло замечательно, весело и душевно. Особенно хочу сказать огромное спасибо нашей самой любимой и лучшей учительнице 4 «Г» Маритиросян Диане Тиграновне ❤️ Не описать словами насколько мы рады, что дочь попала именно к ней - за 4 года вложено так много заботы, труда, поддержки, знаний и умений, было столько новых открытий и так много веселых приключений
24.05.2023 Дубинина Елена Александровна
Отзыв №12861
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Анне Николаевна и Елене Викторовне выпускной группы 6 здания 13 на бирюлевской 30. За все годы обучения в саду дочь постоянно с радостью ходила в группу. Лучше воспитателей не найти
24.05.2023 Чернов Д.А.
Отзыв №12860
Хочу выразить благодарность всему спортивному педагогическому составу здание СП 2 , который учит и готовит наших детей к выполнению нормативов!!! Спасибо большое Вам всем за Ваш труд , заботу , организацию, профессионализм и за поддержку интереса детей к стремлению заниматься спортом !!! Благодаря Вашему коллективу мой сын получил первый знак отличия гто!!!
23.05.2023 Топоркова Анастасия Юрьевна
Отзыв №12859
Мой ребенок с 3-х лет посещал садик (здание #13). Хочу выразить огромную благодарность воспитателям: Елене Викторовне и Анне Николаевне, а так же Алле Владимировне. Сын с огромным удовольствием ходил в сад, так как всегда были интересные занятия, активные игры, интересные подделки. Наши воспитатели ставили замечательные утренники, в которых принимал участие каждый ребенок. Очень жалко расставаться... Очень хочу пожелать нашим воспитателям хорошего нового набора. Мы уже скучаем по вам.
23.05.2023 Никулина Анна Сергеевна
Отзыв №12858
Здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности классному руководителю 4-Г класса, Мартиросян Диане Тиграновна. Лучшего учителя не найти во всей школе! Спасибо большое за ваше внимание, любовь к детям, профессионализм, индивидуальный подход, мудрость, поддержку родителей. Хочу пожелать карьерного роста, здоровья, счастья и адекватных родителей. Мы вас никогда не забудем! Диана Тиграновна - вы достойны звания « Учитель года» в нашей школе!