1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

22.05.2023 Леонова Кристина Николаевна  
Отзыв №12857
Хочу выразить огромную благодарность за организацию нашего выпускного из детского сада №5 (выпускная группа №8). Он прошёл в очень хорошей атмосфере, организация на высоком уровне. Дети, воспитатели и музыкальный руководитель работали в одном темпе, не сбиваясь, показывая очень высокий уровень и насколько дети стали самостоятельнее, ответственнее. Спасибо огромное Воеводиной А. Н. и Кондраченко Т. В. от всей души. Наши дорогие воспитатели придумали виртуозный праздник, в котором было все: радость, гордость, слёзы от предстоящего расставания, смех и конечно любовь. Отдельно хочется поблагодарить музыкального руководителя Нехорошеву Людмилу Леонидовну. С каждым ребенком была проведена колоссальная работа, музыка и песни, которые были подобраны - трогала до глубины души. Каждое выступление продуманное, интересное, красочное и всё это благодаря уважаемой Людмиле Леонидовне. Огромное спасибо!
21.05.2023 Федорова Александра Артуровна  
Отзыв №12856
Благодарю воспитателей подготовительной группы №6, здание 13, Симонову Анну Николаевну и Нечетную Елену Викторовну! С 1,5 лет ходим в сад, ребенок всегда с радостью посещает садик! Воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, внимательно относятся к детям, учат хорошим манерам, и отлично подготовили к школе. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, индивидуальный подход к детям, за доброту и заботу! Желаем Вам успехов, понимания и счастливого нового набора в этом году!! Огромное спасибо за все!
21.05.2023 Амирова Светлана Разиевна  
Отзыв №12855
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Елене Викторовне и Анне Николаевне и няне Алле Владимировне (гр 6 зд 13). Очень рада, что именно к ним попала моя дочь, которая всегда с радостью ходила в детский сад и с грустью закончила его. За все годы пребывания я ни разу не слышала ничего плохого о них, всегда только хорошее. Следующему новому потоку очень повезет! Уже скучаем! Спасибо за вклад в развитие наших детей!
21.05.2023 Савина Ольга Викторовна  
Отзыв №12854
От семьи Савиных! Огромная благодарность воспитателям 6-группы здания 13. Дорогие наши, Нечётная Елена Викторовна и Симонова Анна Николаевна, спасибо вам за наши счастливые, весёлые, добрые, яркие, увлекательные, звонкие, запоминающиеся, радостные детсадовские будни и необыкновенно трогательные утренники. Ребёнок с удовольствием ходил в сад. Хороший детский сад. Всем рекомендую!
21.05.2023 Гришин Александр Викторович  
Отзыв №12853
Хочу выразить глубокую,искреннюю благодарность воспитателям 6группы здание 13, Нечетной Е.В.и Симоновой А.Н. за чуткое отношение к детям, заботу и ответственность .ребёнок с удовольствием ходил все эти годы в детский сад .Спасибо Вам за кропотливый и нелёгкий труд!
21.05.2023 Колядинская Ирина Владимировна  
Отзыв №12852
Мой ребёнок ходит в детский сад отделение 13 в группу 6 к великолепным, чутким воспитателям Нечётной Елене Викторовне и Самсоновой Анне Николаевне с большим удовольствием и интересом . Хочу выразить огромную благодарность за чуткое и трепетное отношение к каждому ребёнку, спасибо Вам за помощь и участие в воспитании наших детей . Вот и прошёл выпускной в детском саду и очень жаль, что придётся попрощаться с педагогами от бога.Ещё раз СПАСИБО ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ. Желаю Анне Николаевне и Елене Викторовне нового набора групп!!!! И чтоб детки также как и моя дочь с удовольствием и желанием посещали детский сад. Это очень важно, чтоб было больше таких воспитателей как Елена Викторовна и Анна Николаевна. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. И отдельная благодарность директору школы 902 Курмышовой О.А. за то, что в коллективе школы есть такие педагоги.
21.05.2023 Бусарова Юлия Викторовна  
Отзыв №12851
Хочу выразить огромну благодарность Воспитателям Здание13 группа №6 Нечетной Елене Викторовне и Симоновой Анне Николаевне !!! Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу! Дочка с радостью шла в сад, потому что её встречали любящие воспитатели!В группе всегда царила комфортная теплая обстановка. Елена Викторовна и Анна Николаевна воспитатели от Бога! Очень жаль с ними расставаться! Спасибо Вам большое за наших деток.
19.05.2023 Хусаинова Л. С.  
Отзыв №12850
Хочется выразить большую благодарность: Патриной Ирине Валерьевне, Киреевой Людмиле Борисовне и Исмагиловой Гульназ Маратовне (группа 5-2), за огромный вклад в воспитание и развитие наших деток! Отдельное спасибо за потрясающие утренники, тематические и творческие мероприятия!
10.05.2023 Савина Ирина Валерьевна  
Отзыв №12849
Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность нашим воспитателям подготовительной группы (задание 5), Патриной Ирине Валерьевне и Киреевой Людмиле Борисовне. За чуткое отношение к деткам, индивидуальный подход к каждому ребенку. Интересные занятия, потрясающие утренники. Очень повезло моей дочери, что рядом с ней такие заботливые педагоги , ведь очень важно, чтобы дети чувствовали себя в саду, как дома, чувствовали любовь и тепло. Спасибо вам,за то, что верите в наших детей и вместе с нами терпеливо добиваетесь и радуетесь успехам наших детей.
08.05.2023 Леонова Кристина Николаевна  
Отзыв №12848
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям моего сына, который ходит в подготовительную группу детского сада, здание #5 Кондраченко Татьяне Владимировне и Воеводиной Анастасии Николаевне! Самые лучшие воспитатели, без преувеличения!
 За всё время, что ребенок посещает детский сад, он получает от общения с педагогами только положительные эмоции. Занятия, которые организовывают и проводят для детей Татьяна Владимировна и Анастасия Николаевна всегда интересные, познавательные, увлекательные. Сын по дороге уже домой пересказывает пройденный материал с огоньком в глазах. Так же дети с удовольствием изготавливают различные поделки – красочные аппликации, рисунки, затейливую лепку. Благодаря педагогам, ребята узнают много интересного об окружающем мире и правилах поведения в нём. Татьяна Владимировна и Анастасия Николаевна успешно формируют в детях чувства коллективизма и взаимовыручки, а также выявляют и развивают индивидуальные способности каждого ребенка. 
В нашей группе сложилась уникальная позитивная атмосфера, благодаря которой детки чувствуют себя как члены одной большой и дружной семьи. 
Наши воспитатели- это профессионалы с большой буквы, имеющие добрые и открытые сердца. Спасибо вам большое от всей нашей семьи! Спасибо!!!