ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ФИРМЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕЙ ПИТАНИЕ ДЛЯ ШКОЛЫ

На основании Государственного контракта №902Д-ПИТ-19/20 от 11 июня 2019 г. услуги по организации питания и обеспечения питьевого режима воспитанников и обучающихся ГБОУ Школа №902 «Диалог» предоставляет:

ЗАО «Комбинат дошкольного питания»

Юридический адрес: 115407, г. Москва, ул. Якорная, д. 6.

Фактический адрес: 115516, г. Москва, ул. Кавказский б-р, д. 57, стр. 8

Телефоны: (499) 618-66-10; (499) 745-03-54

Электронный адрес: call-kdp@mail.ru

В школе работает комиссия по контролю за организацией и качеством питания учащихся.

Председатель комиссии - Бокарева Римма Вячеславовна.

Телефон: 8(495)326-15-21

Электронный адрес: sch902_40@mail.ru

1. Одноразовое горячее питание (завтрак) за счёт средств бюджета города Москвы предоставляется всем обучающимся 1-4 классов государственных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы.

2. Двухразовое горячее питание за счёт средств бюджета города Москвы предоставляется обучающимся 1-11 классов государственных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы,относящимся к льготной категории.
Льготная категория обучающихся: читать подробнее

Дополнительная информация:

.1. В случае болезни обучающихся, поставленных на льготное питание, производится замена обучающимися, поставленных в группу резерва.

В резервную группу включаются дети из числа социально незащищенных семей, не вошедшие в основной список .обучающихся, получающих льготное питание (список согласовывается Управляющим советом Школы).

2. Для обучающихся, не относящихся к льготным категориям, организовано платное питание за счет средств родителей. Согласно Приложению № 5 к Техническому заданию Контракта № 902Д - ПИТ -19/20.

Внимание! С 01.01.2020 года изменилась ЦЕНА рационов питания.

3. На обучающихся льготной категории, которые не имеют возможности получения завтрака или обеда по единым рационам, ввиду обучения на дому или нуждаемости по медицинским показаниям в особом режиме питания, предусматривается выплата компенсации в соответствии с установленными денежными нормативами на одноразовое или двухразовое питание. Размер компенсации для выше перечисленных категорий:

- стоимость одноразового питания для обучающихся 1 – 4 классов: 49 рублей в день;

- стоимость двухразового питания для обучающихся 1 - 4 классов: 142 рубля в день;

- стоимость двухразового питания для обучающихся 5 -11 классов: 151 рубль в день.