Я подтверждаю свое согласие:

17.01.2022 Болкисова Надежда Сергеевна
Отзыв №12798
Хочу выразить слова сердечной благодарности нашим воспитателям ДОУ 902 "Диалог" СП#4 гр.2 Скворцовой Е.А.,Бобковой Н.В. и нашему помощнику воспитателя Ношоновой Н.Р..Они создали в группе атмосферу дома,наполненную заботой и любовью.Они всегда отзывчивы и добры.Умеют найти подход к каждому ребенку.Каждое утро встречают детишек с теплотой и любовью.Я очень счастлива,что в нашем здании работают такие замечательные педагоги.Спасибо Вам за Ваш труд!!!
25.12.2021 AnnaK.
Отзыв №12797
Хочу выразить благодарность администрации здания 2 и лично классному руководителю 6Д класса Покорской Любови Анатольевне за организацию Танцевального вечера для детей. Ребята с огромным удовольствием приняли участие в конкурсах, повеселились и потанцевали. Спасибо за НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
23.12.2021 Ишимбетова Асель
Отзыв №12796
Мы родители 1 Д класса хотим выразить огромную благодарность всем кто организовал новогодний праздник , ведь наши дети получили массу положительных эмоций и море позитива. Новогоднее представление очень понравилось, ярко, красиво, динамично! Дети ушли довольными, заряженными новогодним настроением. Спасибо большое !
23.12.2021 Оганнисян Флора Карапетовна
Отзыв №12795
22.12.2021 наши дети , ученики 1 Д класса посетили новогоднюю ёлку во втором здании по адресу; Бирюлевская 23 корпус 1. Все дети танцевали, веселились , рассказывали стихотворения Деду Морозу . Спектакль поставили ученики старшей школы, в котором ребята узнали своих любимых персонажей. Огромное спасибо всем за организацию и эмоции детей!!!
22.12.2021 Соболева Наталья Сергеевна
Отзыв №12794
Выражаю огромную благодарность логопеду Бонадысенко Валентине Михайловне и педагогу-психологу Еганян Светлане Анатольевне!!! За оказание грамотной помощи моему ребенку, за усилия, поддержку и внимание. Педагоги с первого занятия нашли подход к ребенку, смогли расположить его к себе. Занятия проводятся в интересной и увлекательной форме, сын с радостью идет на каждое занятие. Огромные успехи и положительная динамика в развитии речи ребенка, а так же во взаимодействии со сверстниками. Оказали огромную помощь и поддержку в адаптации ребенка в школе. Педагоги внимательны, отзывчивы, всегда находят нужные советы и слова поддержки. Благодарю за помощь и сотрудничество, за колоссальный труд, который вкладывают в каждое занятие, за терпение и доброту!!!
15.12.2021 Кулагина Ирина Владимировна
Отзыв №12793
Выражаю огромную благодарность нашему классному руководителю Адреевой Алевтине Николаевне! Благодаря её большому опыту, доброте и умению находить подход к детям, у моего ребёнка появилось большое желание учиться, стремится к новым знаниям и получать только хорошие оценки!
14.12.2021 Мика
Отзыв №12792
Хочу выразить блогодарность Андрееву Алефтине Никалаевне, мой ребёнк ходит в школу с большим удовольствием, нам очень повела с ней, уревень знании за 3 месяца сильно поднялся, она умееть мотивировать детей, даже успевает за их одеждой слидить кто в чем угол с школы. Дай бог ей здоровья и благополучия во всём! Мика Леонова.
08.12.2021 Титова Ольга Игоревна
Отзыв №12791
Хочу выразить благодарность логопеду Бонадысенко Валентине Михайловне (здание 6), за продуктивную работу с моим ребенком Лисафиной Юлией, звук Р был скорректирован всего за 2 месяца, чего логопед в саду не смог достичь за год. Педагог всегда внимательна, отзывчивая и ребенок занимается с удовольствием.
19.08.2021 Абрамова Надежда Викторовна
Отзыв №12790
В преддверии нового учебного года хочу оставить отзыв о СП2, в котором учится мой ребенок. Само здание отличается простотой и лаконичностью, удобно расположено, имеет собственный стадион и облагороженную территорию. Несмотря на простоту архитектуры, филиал хорошо отремонтирован, оснащен современным оборудованием для полноценного учебного процесса. Сразу видно, что за зданием осуществляется постоянный уход. Это конечно же заслуга администрации СП 2. В прошлые два года мы все подверглись тяжелым испытаниям в виде дистанционного обучения и ограничений во время очного обучения. Хочу особенно выделить этот период, так как учителям пришлось буквально на ходу осваивать и совершенствовать новые методы обучения. Им пришлось сильно постараться, чтобы удерживать интерес учеников к учебному процессу. Все наши учителя достойны восхищения и всяческих похвал, а особенно Камзолкина Надежда Петровна-преподаватель математики, Волков Максим Юрьевич – преподаватель истории, Сурская Ирина Александровна – преподаватель английского языка. Особенно хочется выразить свою благодарность нашему классному руководителю – Гаврюшиной Виктории Анатольевне, которая постоянно находится на связи, помогает советом и делом, проводит многочисленные мероприятия, никогда не остается равнодушной к просьбам и проблемам учеников и их родителей. Очень надеюсь, что в будущем учебном году наши дети наконец-то смогут полноценно учиться, посещать специализированные кабинеты, пользоваться прекрасным оборудованием, очно участвовать в разнообразных мероприятиях, проводимых в стенах школы. А наши учителя и администрация будут всячески этому способствовать.
13.08.2021 Разова Анастасия Николаевна
Отзыв №12789
Хочу выразить огромную благодарность своему бывшему учителю информатики Гаврюшиной Виктории Анатольевне, в работе мне очень пригодились знания компьютерных технологий, которым она научила, я сейчас активно использую в своей работе электронные сервисы, делаю диаграммы и таблицы и многое другое связанное с компьютером, мне даже курсов дополнительных не понадобилось, умения остались вплоть до начала трудовой деятельности, чему я рада безмерно! И , конечно, отдельная благодарность за инновационные технологии внедрённые в учебный процесс, это сейчас очень важно, за оборудование классов, всё всегда работало, было вовремя налажено. всем родителям рекомендую эту школу!!!