В преддверии великого дня – Дня Победы в нашей школе прошла акция «Письмо Защитнику Отечества» 26.04.2024

В преддверии великого дня – Дня Победы нашей страны над фашистскими захватчиками в школе прошла акция «Письмо Защитнику Отечества» при участии офицеров-ветеранов районного Совета пенсионеров, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Бирюлево Восточное ЮАО города Москвы.

В Акции приняли участие не только школьники, но и воспитанники дошкольных отделений. Передача рисунков нашими маленькими патриотами прошла в торжественной обстановке с песнями и танцами. Кадеты-юнармейцы школы передали защитникам Отечества письма-треугольники, в которых выразили свои чувства, пожелания скорейшего возвращения домой с Победой.