В Финансовом университете при Правительстве РФ наши ученики предпринимательского класса стали участниками акселератора MOS.МШУ! 16.04.2024

Наши ребята представляли свои идеи и проекты в формате питчинга, получали обратную связь от экспертов и узнавали о ключевых навыках успешного предпринимателя.

"Это отличная возможность для ребят получить практические инструменты для запуска, развития и защиты своего бизнеса, попробовать себя в роли управленцев и настоящих предпринимателей, пройти путь от генерации бизнес-идеи до тестирования первых гипотез и монетизации идей", - поделился куратор предпринимательских классов Волков Максим Юрьевич.