Вот это был настоящий учебный квест! 23.04.2024

Вот это был настоящий учебный квест! Ученики 5 классов "А, Б, В, М" после победы в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» отправились на захватывающее приключение в Дарвиновский музей!

В этом самом крупном биологическом музее России ребята познакомились с удивительным миром прошлого и настоящего. Они узнали, какие существа обитали в морях миллионы лет назад, осматривая окаменелые остатки древних животных и исследуя многочисленные экспонаты.

Ученики прокатились через царство льда и жаркую пустыню, побывали в тропическом лесу и даже погрузились на дно океана, познавая разнообразие жизни нашей планеты.

Интерактивные экспозиции и мультимедийные материалы расширили их знания о живом мире, вдохновив на новые открытия и исследования. Больше знаний - больше возможностей!