Ученики 3 "И" класса под руководством Чиликиной Екатерины Викторовны отправились в захватывающее приключение на Останкинскую телебашню! 22.04.2024

Стремительный подъём на скоростном лифте привел их на смотровую площадку, расположенную на высоте 337 метров. Оттуда открывается уникальная круговая панорама Москвы на 70 км вокруг!

Сами по себе восторг в ребятах вызвали прозрачный пол и аналитический центр-музей, где можно узнать о истории строительства и конструктивных особенностях телебашни. Это было поистине незабываемое путешествие, которое надолго останется в памяти каждого ученика!