Прокадеты пятого и шестого классов нашей школы стали участниками квеста "Подвиг народа" в Музее Победы! 19.04.2024

На более чем 3000 квадратных метров музея раскинулась история о том, как в сороковых жили люди в тылу. Квест длится 60-90 минут и ребята побывали в 14 тематических пространствах, в оформлении которых использованы оригинальные либо воссозданные по чертежам того времени декорации, оказались в полусожженной деревне, школе, переоборудованной под госпиталь, на поляне воинской части и библиотеке.

В конце квеста все участники получили сертификаты и памятные значки от Музея.
Яркие эмоции, необычные задания и атмосфера полного погружения – это то, что осталось в сердцах ребят от этого квеста.