Воспитанники здания №7 отметили «День космонавтики» участием в конкурсе чтецов «На звёздной и земной орбитах» в культурном центре «Загорье»! 17.04.2024

Воспитанники здания №7 отметили «День космонавтики» участием в конкурсе чтецов «На звёздной и земной орбитах» в культурном центре «Загорье»! Участвовали дети из средней старшей и подготовительной группы, подготавливаясь под руководством замечательных воспитателей. Гуля Магомедовна Герейханова, Светлана Ивановна Красовская, Нарине Оганесовна Бадалян и Ольга Валерьевна Гвоздкова вели работу с детьми над выразительностью и эмоциональностью исполнения произведений.

С чувством патриотизма и любви к родной земле, дети продемонстрировали свой талант и артистизм, показав высокий уровень исполнения. От всей души поздравляем всех участников и особенно победителя - Александра из группы №7-2, занявшего 1 место и получившего заслуженные награды!

Отдельная благодарность культурному центру «Загорье» за потрясающую программу, волшебные декорации и красивую музыку.