Наша школа показала выдающиеся результаты в соревнованиях «Школа безопасности»! Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки и навыки в области личной и общественной безопасности 16.04.2024

Наша школа показала выдающиеся результаты в соревнованиях «Школа безопасности»! Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки и навыки в области личной и общественной безопасности.

Ученики преодолели четыре захватывающих блока: маршрут выживания, ЧС техногенного характера, полосу препятствий и силовые упражнения. Важные практические навыки были успешно продемонстрированы на этапах оказания первой помощи, работе в экстренных ситуациях и многом другом.

Команды завершили свое выступление монтажом видео из фрагментов соревнований, добавляя дополнительный творческий элемент к проявлению своих способностей.

Наши ученики установили рекордное время в этапе боевого развертывания. Ребята готовились к данным соревнованиям и самые важные тренировки, благодаря, которым смогли достичь результатов, проходили на территории Пожарно-спасательного отряда № 215