Закончились весенние каникулы. И снова ребята, которые проводили их в Досуговом клубе "Калейдоскоп" получили массу положительных эмоций и новых знаний и впечатлений 15.04.2024

Закончились весенние каникулы. И снова ребята, которые проводили их в Досуговом клубе "Калейдоскоп" получили массу положительных эмоций и новых знаний и впечатлений.

В музее Московского образования дети попробовали писать с помощью пера и чернили, посидели за партами ХIХ века. Узнали про школьные годы бабушек и дедушек, какую форму тогда носили, какие значки и пионерские галстуки были у каждого ученика в зависимости от его возраста, узнали, как потом, спустя годы, училось поколение нынешних родителей.

Также познакомились с организацией обучения детей Якутии в перевозных школах. Учителя нашей школы провели много интереснейших занятий, на которых дети научились вязать узлы, рисовать пейзажи и домашних животных, делать оригами. Дети участвовали в викторинах на английском языке, конкурсах рисунков на асфальте, спортивных эстафетах.

Ждем всех снова с 27 мая по 28 июня!