Победители и лауреаты конкурса получили награды! 08.05.2024

Победители и лауреаты конкурса получили награды!

В Учебно-методическом центре ГО и ЧС прошла церемония награждения победителей и лауреатов окружного этапа конкурса «Огонь-друг, огонь-враг», фестиваля «Таланты и поклонники».

В течение трех дней чествовали победителей окружного этапа конкурса различных конкурсных номинаций из образовательных организаций Москвы.

С гордостью хотим сообщить, что на церемонии награждения прозвучала и наша школа!

Воспитанница здания 10, Баранова Дарья, под руководством Азизбекян Тамары Викторовны, приняла участие в конкурсе, в номинации «Художественное слово и ораторское искусство», и в окружном этапе стала ЛАУРЕАТОМ! Дарью наградили дипломом и памятным подарок

Члены жюри и почетные гости пожелали всем участникам новых горизонтов, успехов во всех творческих начинаниях, а главное призвали всегда соблюдать правила пожарной безопасности.

Мы тоже желаем Дарье новых побед