30 апреля свой профессиональный праздник будут отмечать сотрудники пожарной охраны России 26.04.2024

30 апреля свой профессиональный праздник будут отмечать сотрудники пожарной охраны России. Пожарная охрана - это жизненно необходимая служба. 26 апреля, в канун Дня пожарной охраны, Пожарно-спасательный отряд № 215 пришли поздравить директор ГБОУ Школа № 902 «Диалог» и обучающиеся. Ребята подготовили концертную программу: зажигательный танец юных пожарных, душевное стихотворение о тяжелой работе пожарных. В благодарность наставникам директор школы Ольга Анатольевна вручила благодарственные письма за подготовку к соревнованиям "Школа безопасности". Благодаря грамотным наставлениям работников пожарно-спасательного отряда № 215, две команды школы заняли первое место в районных соревнованиях "Школа безопасности" и продолжат борьбу за первое место на городском этапе. Пожарный-спасательный отряд № 215 так же пришли поздравить: председатель районного совета ветеранов по патриотическому направлению Брюханова Л.Н., председатель первичной организации ветеранов № 8 Амелькина Н.И., член совета ветеранов ветеран военной службы Капитан 1-го ранга Храмов Л.А. Ветераны пожелали огнеборцам спокойной службы, здоровья и поблагодарили за спокойствие в районе. Работники отряда очень тепло восприняли такие яркие и душевные поздравления. Подобные мероприятия очень важны для огнеборцев. Они являются показателем того, насколько высоко ценят их тяжёлый труд. Завершилось праздничное мероприятие небольшой экскурсией по пожарной части и осмотром боевых машин пожарных.