Наши первоклассники встретили главного специалиста по профилактической работе пожарно-спасательного отряда № 215, Михаила Бахрамовича Турабова 01.03.2024

Наши первоклассники встретили главного специалиста по профилактической работе пожарно-спасательного отряда № 215, Михаила Бахрамовича Турабова.

Михаил Бахрамович поделился с ребятами историей гражданской обороны, рассказал о защите столицы в период войны и о современных мерах защиты Москвы. Он также напомнил детям важные телефоны пожарной службы города Москвы, объяснил, что такое опасность и как избегать ее, а также как правильно действовать в случае беды.

На уроке дети смогли увидеть настоящую амуницию пожарного и даже сделали фото на память, чтобы запомнить этот уникальный опыт!

Мы благодарим Михаила Бахрамовича за увлекательное и познавательное мероприятие, которое подарило нашим ученикам важные знания о гражданской обороне и пожарной безопасности. Обучение таким навыкам — важный шаг к обеспечению безопасности в нашем обществе.