Кадеты-юнармейцы класса 7 «К» нашей школы приняли участие во втором этапе образовательного проекта «Историческое путешествие в Музее Победы» 08.03.2024

Кадеты-юнармейцы класса 7 «К» нашей школы приняли участие во втором этапе образовательного проекта «Историческое путешествие в Музее Победы».

Мероприятия второго этапа проходят в очном формате в кинозале «Конев». Кадеты выступили в составе команды «Патриоты».

Второй этап включал в себя: представление команды, «Конкурс капитанов» - интеллектуальный марафон, домашнее задание. Наша команда все задачи выполнила на «5».

Капитан команды Константин был лучшим среди капитанов. Он ответил на большинство вопросов марафона, которые были посвящены событиям и героям Великой Отечественной войны.

Для выполнения домашнего задания - творческого представления проектной работы «Письма военного лихолетья» ребята взяли из предложенных тем, волнующую их тему: «Письмо от юных подпольщиков из Луганской области, вступивших в антифашистскую организацию «Молодая гвардия»».

Представление можно посмотреть по ссылке.