Наши талантливые ученики 9 "А, Б, Е" классов снова проявили свои навыки и творческий потенциал на профессиональных пробах в колледже Царицыно 01.04.2024

Наши талантливые ученики 9 "А, Б, Е" классов снова проявили свои навыки и творческий потенциал на профессиональных пробах в колледже Царицыно!

На этот раз занятие было посвящено направлению "Гостеприимство", а точнее - украшению айсингом пряничных фигур. Ребята с огромным интересом узнавали все тонкости и секреты этого мастерства, а также обсуждали перспективы дальнейшего развития в этой области.

После завершения мастер-класса каждый участник получил сладкий сувенир на память, который наверняка станет символом этого увлекательного и познавательного опыта!