Кадеты 7 "К" класса приняли участие в городском смотре строя и песни «Марш победителям» на Поклонной горе 03.04.2024

Кадеты 7 "К" класса приняли участие в городском смотре строя и песни «Марш победителям» на Поклонной горе.

Мероприятие организовано ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот.Спорт» совместно с Московской городской общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов в рамках городского проекта «Кадетский класс в московской школе».

Смотр включает в себя 4 этапа: проверка внешнего вида и парадной формы, выполнение строевых элементов по команде командира класса, прохождение торжественным маршем и прохождение с песней.

Кадет 7-К Анастасия К. : «Мы все, конечно, очень волновались и переживали, хотя готовились к смотру ежедневно. Я, как командир класса, считаю, что справилась со своей задачей на "отлично". По внешнему виду замечаний не было ни у кого. Были небольшие недочёты при выполнении строевых элементов. Песня "Служить России" в исполнении нашего класса была на высоте и это отметило жюри. Мы гордимся, что приняли участие в этом конкурсе. В строю наш класс - единое целое, и успех зависит от каждого!»