Наша школа стала участником интеллектуально-познавательного направления Открытого Московского Фестиваля «1+1»: равные условия-равные возможности 13.02.2024

Наша школа стала участником интеллектуально-познавательного направления Открытого Московского Фестиваля «1+1»: равные условия-равные возможности. Ребята разработали культурно-познавательный маршрут в музей-диораму «Царь-макет» и изучили экспозицию «Москва на ладони», а еще ребята собрали интересные вопросы для интеллектуальной викторины, которые они нашли по итогу своего похода в музей с помощью книг и электронных ресурсов. Видеоролик о проделанной работе показывает о позитивных отношениях между обучающимися с разными образовательными потребностями.