Ищем пути в творчестве в изостудии «Творческая мастерская» 19.02.2019

Изостудия «Творческая мастерская» под руководством педагога Скворцовой Елены Анатольевны открылась в здании № 4 по адресу: Бирюлевская ул., дом 7, корп. 3 в октябре 2018 года.

ВСЕ ФОТО

Работа нацелена на общее развитие ребёнка и содержит задания различных видов с различными материалами, которые развивают конструктивные, познавательные, творческие и художественные способности детей дошкольного возраста. Ребята выражают художественный образ разными средствами изобразительного искусства, ищут пути в творчестве, создают неповторимые образы. Педагог учит видеть необычное в обычном предмете, планировать свою работу, определять ее последовательность, содержание, композицию, дополнения. Ребята радуются успехам своим и товарищей при создании коллективных работ.