«Люди, доброта и толерантность спасут мир!» 15.11.2018

с 12 по 16 ноября наши школьники приняли активное участие в проведении недели «Единство многообразия» к Международному дню толерантности.

Эмблемой этого праздника является цветок, каждый лепесток которого представляет качество, которым должен обладать толерантный человек. Ребята подбирали высказывания на тему «Мир во всём мире», изготавливали силуэты птиц для создания коллажа, приняли участие в фотоконкурсе «Мы - многонациональная страна», провели классные часы.

Все пришли к единому мнению, что надо проявлять толерантность ежедневно. В любой школе учатся дети разных национальностей, отличающиеся цветом глаз, телосложением, крепостью здоровья, но со всеми нужно находить общий язык, общие интересы, дружелюбно относиться друг к другу.