22 мая 2025 года в Южном округе состоялся песенный Конкурс-Фестиваль «Победный май», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.
Этот удивительный праздник собрал на одной сцене талантливых представителей 28 общеобразовательных организаций Южного округа. Каждый номер напоминал о силе духа и героизме нашего народа, вызывая в сердцах гордость и трепет.
Участниками Фестиваля стали директор нашей школы Курмышова Ольга Анатольевна, учитель английского языка Горбунова Екатерина Александровна и учитель начальных классов Золоторев Андрей Алексеевич.
Песня «Журавли» в исполнении Ольги Анатольевны и Андрея Алексеевича и наших кадет стала победителем.
«Победный май» - традиционный фестиваль, который является не только площадкой для творчества, но и символом единства и памяти о тех, кто отдал свои жизни за свободу.