С 13 по 15 мая 2022 года команда нашей школы впервые принимала участие в туристическом слёте педагогов Москвы.
Несмотря на неприветливую майскую погоду, более 700 московских педагогов, участников туристского слёта, собрались на поляне в поселке им.Цюрупы.
Туристический слёт — это не только полное единение с природой и проверка себя на прочность, но и потрясающая возможность познакомиться со своими коллегами в неформальной обстановке, хотя бы ненадолго, и превратить педагогический коллектив в настоящую команду!
Команда нашей школы «Бирюлевские берендеи» заняла 13 место в номинации «Туристический быт» , 5 место в номинациях «Спортивное ориентирование» и «Туристская поделках».
Мы лучшие в топ-10 команд-участников!
Спасибо за невероятный заряд энергии, новые идеи для творчества и вдохновение, отличную командную работу, поддержку и стремление к победе!



