Подготовка к школе "Круглый год играем вместе" 13.10.2021

"Круглый год играем вместе". Подготовка к школе

Программами подготовки будущих первоклассников родители интересуются в течение всего года, с осени и до самой весны.

В нашей школе курс «Круглый год играем вместе» начался в начале сентября и продлится весь учебный год.

Курс носит развивающий характер и не допускает дублирования первого класса общеобразовательной школы.

Изучения спроса показало, что желающих отдать детей на подготовку достаточно, чтобы принимать их с 3 до 6 лет. При этом группы удалось создать отдельно для ребят, посещающих детские сады, и никогда не ходивших в детские дошкольные учреждения.

Для будущего первоклассника важно не только овладеть важными навыками, которые пригодятся в школе, но и научиться слышать окружающих и общаться со сверстниками.

Занятия проходят на Липецкой 20, корп 2.