Выездной семинар "Формирование функциональной грамотности у младших школьников" 16.06.2021

Молодым педагогам нашей школы посчастливилось побывать на выездном семинаре "Формирование функциональной грамотности у младших школьников", организованном Городским методическим центром.
Своими впечатлениями делится учитель начальных классов Анна Ившина (слева на первом фото):
"Выезд был очень интересный, с насыщенной программой. Нам рассказывали о различных видах диагностик, олимпиадах, конкурсах для детей и учителей.
Выступали учителя-победители конкурса «Учитель года». Проведены интерактивные мастер классы. Мы поработали в группах и создали собственные задания на развитие функциональной грамотности.
Благодаря семинару я познакомилась со многими молодыми педагогами из других округов Москвы. Веселые ребята.
Опытом, приобретенным на семинаре я обязательно поделюсь со своими коллегами, на заседании Совета молодых педагогов нашей школы».
#Школа902Диалог #МРСД31 #Московскоеобразование #ГМЦ