Открываем новые направления объединений по программе «Московское долголетие» 20.01.2020

По запросу москвичей серебряного возраста в нашей Школе с февраля 2020 года начнут работу новые объединения дополнительного образования по программе «Московское долголетие».

Владельцы приусадебных участков и любители украшать палисадники в городских кварталах смогут получить уроки ландшафтного дизайна, а также научиться делать подарки своими руками в группе декупажа. Модницы с удовольствием пройдут мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте и, при желании, совместят занятия, с обучением искусству макияжа. Массу полезных навыков можно будет приобрести в нашей творческой мастерской по изготовлению декоративных украшений. Вязать крючком и дарить вторую жизнь не новым вещам, получить уроки психологии, не только уверенно пользоваться компьютерными технологиями, но и быстро печать тексты… Всему этому и многому другому Вас научат педагоги ГБОУ Школы № 902 «Диалог» в нынешнем 2020 году.

Следует отметить, что открывшиеся в 2019 году объединения продолжат свою работу.

Следите за объявлениями и расписанием занятий на нашей странице.