Мы с компьютером на «ты»! 17.12.2019

Участники программы «Московское долголетие» Бирюлёво Восточное с удовольствием изучают основы компьютерной грамотности в здании нашей школы на Бирюлевской улице, дом 23, корп. 1.

Педагог Гаврюшина Виктория Анатольевна проводит обучение с учетом возраста аудитории и каждому находит особый подход. У многих «учеников» нет компьютера, и работать с ним никогда не приходилось. Но каждое занятие они с энтузиазмом и упорством выполняют задания педагога и замечают результаты. И некоторые слушатели курсов уже подумывают приобрести компьютер или ноутбук, а двое это уже сделали и уверенно пользуются информационными технологиями дома. Жизнь не стоит на месте, и жители нашего района серебряного возраста идут в ногу со временем!