VII отчетно-выборная конференция территориальной организации профсоюза работников образования и науки Южного округа 14.11.2019

13 ноября состоялась VII отчетно-выборная конференция территориальной организации профсоюза работников образования и науки нашего Южного округа.

Среди делегатов - директора школ, учителя, воспитатели, музыкальные руководители, педагоги-психологи. Одним из делегатов нашей школы была Председатель Совета молодых педагогов - Мурашова Инна Алексеевна. Молодые члены профсоюза подготовили творческое выступление, которое внесло в работу конференции новое направление. Председателем территориальной Профсоюзной организации работников образования и науки Южного округа избрана Соболева Ольга Евгеньевна. Поздравляем вновь избранный комитет Профсоюза и Ольгу Евгеньевну!