Узнаем о социальных программах профсоюза на открытом уроке для старшеклассников 29.10.2019

21 октября урок английского языка в 11 классе ГБОУ Школы № 902 «Диалог» был посвящен социальным программам МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Октябрь - месяц профсоюзных уроков, на которые приглашаются гости из других организаций.

ВСЕ ФОТО

Урок провела учитель английского языка Макушева Диана Дмитриевна, председатель первичной профсоюзной организации нашей Школы, которая считает, что самый действенный метод заинтересовать старшеклассников в будущей профсоюзной жизни – познакомить их с деятельностью профсоюза. А что может быть более действенно, чем участие в социальных программах? В конце урока ребята предложили новую социальную программу для педагогов, направленную на адресную психологическую помощь.