В нашей Школе открывается «Территория красоты» для учениц серебряного возраста 01.04.2019

Более 200 участников проекта «Московское долголетие» посетили праздник «Территория красоты» в торгово-развлекательном комплексе (ТРК) «Москворечье» 29 марта. Организатором выступило Управление социальной защиты населения по Южному административному округу (УСЗН ЮАО).

Особенной популярностью у посетительниц серебряного возраста пользовалась «территория преображения», где желающим помогали подбирать прически и макияж. Увлекательные мастер-классы по парикмахерскому искусству и косоплетению провела педагог дополнительного образования нашей Школы Степанова Эльза Галиевна со своими ученицами.

В этой связи принято решение открыть новое направление в дополнительном образовании взрослых в рамках программы «Московское долголетие» в нашей Школе. Следите за информацией на нашем сайте.