Школа танца «Долголетие» открыла весенний бал в Бирюлеве Восточном задорной кадрилью 27.03.2019

26 марта в рамках городской программы для людей старшего возраста «Московское долголетие» в Бирюлеве Восточном состоялся весенний «Бал цветов», организованный отделом социальной защиты района.

Участники программы, занимающиеся в коллективе Школа танца «Долголетие» ГБОУ Школы № 902 «Диалог», открыли бал «Вальсом цветов» на музыку П.И. Чайковского, а завершили выступление задорной кадрилью. Дамы и кавалеры, которые совсем недавно познакомились друг с другом благодаря этому проекту, кружились в танце, радовались общению, наслаждались музыкой. Какие нарядные и подтянутые они вошли в зал! Сколько приятных эмоций испытали от аплодисментов зрителей! Как тепло и по-дружески принимали выступление других участников! Такие мероприятия – настоящий праздник для людей старшего возраста нашего района! Все они теперь с нетерпением ждут летнего бала, для которого начали готовить новую танцевальную программу.

С расписанием занятий школы танцев и других объединений дополнительного образования городской программы «Московское долголетие» в нашей Школе можно ознакомиться на тематической странице официального сайта образовательной организации.