Интеллектуальная игра "South Quiz" для молодых педагогов Южного округа 21.11.2018

21 ноября в школе 1527 состоялась интеллектуальная игра "South Quiz" для молодых педагогов Южного административного округа. Организаторами игры были молодые коллеги-активисты Профсоюза ЮАО, в том числе и председатель Совета молодых педагогов нашей Школы Мурашова Инна Алексеевна.

В игре приняли участие 6 коллективов. От Межрайонного совета директоров № 31 выступала команда под названием "Котлетки" с девизом "Всегда готовы". В состав команды вошли педагоги нашего комплекса Фомичёва Наталья Сергеевна и Московкина Валентина Витальевна. Перед началом игры всем удачи пожелала Соболева О.Е. Игра состояла из 5 раундов по 5 вопрос на различные темы. Наши заняли почётное 4 место.