В нашей школе проведены городские соревнования «Акваrobot - 2018»

20 апреля прошли вторые городские соревнования по радиоуправляемым моделям на воде «Акваrobot - 2018». Партнёрами нашей школы в организации и проведении этих соревнований традиционно стали Лаборатория Интеллектуальных Технологий ЛИНТЕХ Инновационного Фонда Сколково и городской проект «Школа новых технологий».

Учащиеся школ Москвы продемонстрировали свои модели плавающих роботов, а также умение управлять этими моделями на воде. Соревнования прошли в бассейне одного из зданий детских садов ГБОУ Школы 902 «Диалог».