Приглашаем на соревнования по радиоуправляемым моделям «Акваrobot - 2018»

Организатором соревнований среди обучающихся образовательных учреждений является ГБОУ Школа № 902 «Диалог»» совместно с городским проектом «Школа Новых Технологий», при поддержке Лаборатории Интеллектуальных Технологий «ЛИНТЕХ» Сколково.

Цель Соревнований: расширение технического кругозора и содействие в реализации потенциальных возможностей талантливых обучающихся. Задачи: совершенствовать техническую подготовку обучающихся и приобщать их к спортивно-техническим занятиям; развивать мотивацию у детей к занятиям техническими видами спорта; развивать умение работать в команде, здоровое соперничество и соревновательный дух. Участники Соревнований: обучающиеся образовательных организаций в возрасте 9-18 лет . Заявки на участие в соревнованиях принимаются по форме до 16.04.18. Дата проведения мероприятия: 20 апреля 2018 с 14.30. Адрес места проведения: г. Москва, ул. Касимовская д.7, корпус 2. Количество участников: 16 команд. Участие в соревнованиях учитываются в системе БИС.