Победители школьного этапа Чемпионата по Робофутболу «СКАРТ» готовятся к выступлению в финале 14 июня в Сколково

Чемпионат организован Лабораторией интеллектуальных технологий ЛИНТЕХ в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018, финальная часть которого пройдёт в России.

Отборочный этап соревнований в ГБОУ Школе № 902 «Диалог» проводился с 17 мая среди воспитанников средних и старших групп. Финальная игра для дошкольников образовательных организаций за Кубок Москвы по Робофутболу «СКАРТ» пройдет 14 июня 2018 г в ИЦ Сколково.

Соревнования проводятся на моделях, собранных участниками своими руками из робототехнических конструкторов СКАРТ. Инструкторами и тренерами нашей команды по Робофутболу выступают ученики, занимающиеся робототехникой с преподавателем Еленой Александровной Степанюк.

Пожелаем удачи нашим ребятам и их наставникам!