Наша школа выступила партнером Международного научно-технического системно-инженерного конкурса-акселератора "НТСИ-SkAPT" 2018

Мероприятие проводилось с 7 по 9 марта на ВДНХ в павильоне № 75 в рамках Общероссийской программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России».

Команда наших учеников выступила в соревновании RoboSkart по номинациям "Оператор марсохода" и "Робогонки Формула- 1", заняв 4 и 6 места соответственно. Для ребят это первое участие в столь серьезных состязаниях и мы надеемся их на дальнейшие успехи в инженерно-техническом направлении при обучении в нашей школе.

Сертификаты "НТСИ-SkAPT" 2018 получили руководитель и участники команды, наша школа как партнер и заместитель директора ГБОУ Школы № 902 «Диалог» Щербакова Л.Р. как эксперт конкурса.

Сертификат участника команды "РобоФест - 2018"

Сертификат руководителя команды "РобоФест-2018"

Сертификат эксперта Международного научно-технического системно-инженерного конкурса-акселератора "НТСИ-SkAPT"