Наша бронза - в полуфинале федерального чемпионата по Робофутболу «СКАРТ»!

14 июня победители отборочного этапа Чемпионата по Робофутболу «СКАРТ» ГБОУ Школы № 902 «Диалог» выступили в Сколково. Несколько ребят вышли в 1/4 финала, а наш юный робофутболист Андрей Горшков стал бронзовым призером.

Чемпионат проводился Лабораторией интеллектуальных технологий ЛИНТЕХ к Чемпионату мира по футболу 2018. Отборочный этап соревнований в ГБОУ Школе № 902 «Диалог» проходил с 17 мая среди воспитанников средних и старших групп и младших школьников.

Состязались ребята на моделях, собранных участниками своими руками из робототехнических конструкторов СКАРТ. Инструкторами и тренерами нашей команды по Робофутболу выступали ученики, занимающиеся робототехникой с преподавателем Еленой Александровной Степанюк. Инновационные направления в обучении наших школьников ведет Людмила Рудольфовна Щербакова.

Поздравляем нашу команду с достойным выступлением!