III ВСЕРОССИЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ «Технологический вектор в развитии образования»

Тема 2017 года: «Стратегии инновационного образования для цифровой экономики» 06 – 09 ноября 2017 года

Цель: организация платформы сотрудничества, объединяющей лидеров глобального образования, инноваторов, основателей образовательных стартапов, инвесторов в сфере образования, руководителей образовательных учреждений и администраторов национального и наднационального уровней для обсуждения и внедрения необходимых трансформаций традиционных форм образовательных систем в образовательные экосистемы.

Организаторы: Фонд «Сколково», ФГАУ «Федеральный институт развития образования», Лаборатория Интеллектуальных Технологий «ЛИНТЕХ».

Форматы:

• Открытый Всероссийский конкурс мастер-классов «Педагог сетевого столетия» 06-08 ноября, площадки проведения мастер-классов на базе образовательных организаций города Москвы.
  • Деловая программа. Пленарная сессия, семинар, спикер-площадки: 09 ноября, г. Москва, Инновационный центр «СКОЛКОВО», Гиперкуб.
  • Выставка научных проектов резидентов Сколково: 09 ноября.

Обязательная регистрация

Форма для регистрации - http://robotolab.ru/aref/registration

Участие в мероприятии:

- бесплатное:

• для участников Открытого конкурса мастер-классов «Педагог сетевого столетия» и задействованных участников Деловой программы.

- платное:

• для слушателей предусмотрен организационный взнос - от 1 000 до 3 000 руб.

Количество участников ограничено - 300 чел.

Оргкомитет форума:

Телефоны: +7 (926) 137-77-34, +7 (499) 110-14-40.

E-mail: info@robotolab.ru, сайт: http://pedforum.robotolab.ru/