17 мая стартуют отборочные соревнования среди дошкольников ГБОУ Школы № 902 «Диалог» в рамках федерального чемпионата по робофутболу

Чемпионат по Робофутболу «СКАРТ» проводится в преддверии чемпионата мира по футболу Лабораторией интеллектуальных технологий ЛИНТЕХ.

Смотреть фоторепортаж

На первом этапе соревнования проводятся среди учеников средних и старших групп в дошкольных учреждениях (возрастная категория: 5-7 лет). Победители и призеры групп выходят в Финал Чемпионата среди команд дошкольных учреждений – Кубок Москвы по Робофутболу «СКАРТ», который состоится 14 июня 2018 г в ИЦ Сколково. Соревнования проводятся на моделях, собранных участниками своими руками из робототехнических конструкторов СКАРТ.

Инструкторами дошкольников выступают наши ученики, занимающиеся робототехникой с преподавателем Еленой Александровной Степанюк.

Желаем нашим участникам удачи на всех этапах соревнований!