«Закаляйся, если хочешь быть здоров!» 29.06.18

Закаливание – важная часть летнего оздоровительного периода наших дошкольников.

Водные процедуры – неотъемлемая часть привития детям санитарных норм и здорового образа жизнедеятельности. Кроме того, контакт с водой на открытом воздухе во время жаркого лета приносит детям массу положительных эмоций и разнообразит программу прогулок. Воспитатели здания № 8 одной из главных задач в воспитании дошкольников ставят формирование современных представлений о здоровье образующих технологиях, как сохранении и укреплении жизнеспособности организма в конкретных условиях социальной и экологической среды.