Выпускные классы 2017-2018 учебного года простились со школой 24.06.18

23 мая выпускникам ГБОУ Школы № 902 "Диалог" в торжественной обстановке были вручены аттестаты об окончании среднего общего образования.

Праздничные мероприятия продолжились на городском празднике в Парке Горького до утра, где ребят ожидали гуляния и фотосессии, концертная программа и яркие шоу. У московских старшеклассников была возможность самим выбрать выступающих в этот день артистов по итогам голосования, проведенного организаторами накануне.

Фоторепортаж

Дорогие выпускники! Пусть та дорога, которую вы выберете, приведет вас к успеху! Докажите всем, что вы лучшие! Окунитесь во взрослую жизнь с достоинством, пройдите свой путь так, чтобы вас помнили и гордились! В добрый час!

Источник: http://rf.biz/2018-00-00/15359-vyipusknoy-2018-data-provedeniya-v-moskve-01.html
Выпускной 2018 дата проведения в москве Содержание: Выпускной 2018, дата проведения в Москве – официальные площадки Парк Горького выпускной 2018 официальный сайт: дата проведения в Москве Парк Горького выпускной 2018 официальный сайт: программа мероприятия Парк Горького выпускной 2018 официальный сайт Выпускной 2018, дата проведения в Москве – официальные площадки Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о проведении выпускных вечеров в столице 23 июня 2018 года, как и в 2017 году. Праздник должен закончиться к 6:00 мск 24 июня, следует из документа, опубликованного на официальном сайте главы города. “Провести праздничные мероприятия: выпускные вечера 23-24 июня в государственных образовательных организациях города Москвы, реализующих программы среднего общего образования … с окончанием не позднее 6.00 мск 24 июня 2018 года”, – говорится в документе. Городской праздник выпускников пройдет в Парке Горького 23-24 июня также с окончанием не позднее 6:00 мск 24 июня, как и в 2017 году. В этом году в выпускных вечерах и празднике выпускников приняли участие более 52,8 тысячи подростков из 658 столичных школ. Парк Горького выпускной 2018 официальный сайт: дата проведения в Москве Московским и питерским выпускникам обычно везет больше всех. Мэрии московских населенных пунктов организуют для своих одиннадцатиклассников колоссальное торжество с фейерверками, оригинальными программами, поздравлениями и другими весельями. 2018 год не будет исключениям. Таким образом, в Москве местом для проведения общегородского выпускного 2018 выбран парк им. Горького, который уже не впервые выполняет подобную миссию. Ответственность за организацию и руководство данным проектом возложена на Департамент культуры Москвы. Дата проведения выпускного 2018 назначена на 23 июня с завершением не позже 6:00 24 июня, о чем уже заявил мэр города Сергей Собянин на собственном веб-сайте. Парк Горького выпускной 2018 официальный сайт: программа мероприятия В данном году «Столичный выпускной 2018» будет приурочен к героям, какими гордится вся Российская Федерация — ученый Михаил Ломоносов, писатель Владимир Маяковский, космонавт Юрий Гагарин и многие другие. Муниципальное торжество выпускников пройдет в Парке Горького 23-24 июня также с завершением не позже 6:00 мск 24 июня, как и в 2017 г. В данном году в выпускних вечерах и торжестве выпускников взяли участие наиболее 52,8 тыс. школьников из 658 московских средних учебных заведений. Выпускников, какие приняли решение провести день прощания с школой в парке Горького в 2018 году, будет ожидать море счастливых улыбок, море непередаваемых чувств, увлекательные и впечатляющие события. Красная ковровая дорожка, звездная пыль, вчерашние дети, неожиданно и окончательно повзрослевшие, фантасмагоричные герои и обстановка, напоминающая нереально праздничную фантастику — во всю эту обстановку парка смогут окунуться выпускники. Парк Горького выпускной 2018 официальный сайт Выпускной вечер в Парке Горького – это отличная традиция, поддерживаемая Департаментом культуры города Москвы. Гуляние по парку, концертная программа, яркие шоу – эти удовольствия станут легкодоступны выпускникам, решившим отметиться на самом масштабном городском выпускном вечере. У московских старшеклассников была возможность самостоятельно выбрать артистов, какие будут выступать в данную ночь. По итогам голосования, которое провели среди 5313 предстоящих выпускников, были установлены участники торжества «Московский выпускной 2018» в Парке Горького.