В канун 9 мая классные коллективы выступили на школьном Смотре строя и песни 04.05.18

В преддверии празднования Дня Победы во 2 - 8 классах нашей школы традиционно прошел «Смотр строя и песни», который проводится ежегодно для воспитания патриотизма и любви к Родине у подрастающего поколения.

Во время репетиций проходит ознакомление с родами войск России, формируются навыки выполнения строевых приёмов, происходит сплочение детских коллективов. В течение целого месяца во время классных часов команды разучивают песни военных лет и подбирают форму. Выступления оценивает компетентное жюри по заранее выбранным критериям.

Репетиции не прошли даром! Все отряды выглядели достойно, четко выполняли команды, дружно и эмоционально пели военные песни. Победители Смотра получат почетное право открыть Торжественную линейку, посвященную Дню Победы.