В дошкольных группах отпраздновали День цветов 27.06.18

Этот праздник отмечается во всем мире 21 июня (в самый продолжительный день года).

Воспитанники здания № 16 в этот самый благоприятный для общения с природой период рассматривали цветы на клумбах, ухаживали за ними, любовались красотой летнего праздничного убранства и беседовали о значимости растений для человека и окружающей среды. Итогом праздника стало совместное творчество детей с педагогами по созданию цветов, используя технику оригами.

На траве - травинке – бусинки – росинки,

солнцем озаренные: красные, зеленые,

желтые и синие – до чего ж красивые!