Тематическая неделя «Зимние игры и забавы» 08.02.18

Во всех группах здания № 5 прошла тематическая неделя "Зимние игры и забавы"

Подвижные игры и забавы на зимних прогулках нацелены на развитие двигательной активности дошкольников, стимулируют их физическое, эмоциональное и интеллектуальное развитие. При создании положительного эмоционального настроя закрепляются физические навыки. У детей воспитываются чувства дружелюбия, организованности, взаимопомощи, развиваются творческое воображение и фантазия.