Театрализованная постановка «Рукавичка» 12.02.18

В рамках проекта «Сказочный мир» детьми средней группы № 7-8 с воспитателями Кильдюшовой М.А. и Кузив Е.С. показали театрализованную постановку русской народной сказки «Рукавичка» для детей младшего дошкольного возраста.

Детское творчество – основа для гармоничного развития ребенка и один из эффективных видов проявления его активности. Театральные постановки близки и понятны воспитанникам, потому что в их основе лежит игра – основа детской сущности. Малыши в детском саду принимают участие в театрализованных представлениях с большим энтузиазмом.